Кадетство
 
новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение
«Кадетам» вручили дипломы

Героев сериала поделили на «умных» и «веселых»


Показ нового сезона «Кадетства», который стартует на этой неделе, канал СТС предварил небольшой вечеринкой. Гости усердно выпивали и закусывали, юные актеры исполняли рэп собственного сочинения. Ну а главной фишкой презентации стало присуждение телекадетам разнообразных «званий» по результатам опроса официального фан-клуба сериала.

Ирина ПЕТРОВА

«Самым романтичным актером» был назван Александр Головин, что неудивительно. Этот ясноглазый блондин - предмет воздыхания всех нынешних школьниц от 12 и выше. Сам Саша признается, что любовь для него - пока понятие абстрактное, поэтому он жутко неуверен в амурных сценах, не знает, как правильно это играть. 13 января парню исполнилось 18 лет, а на его счету уже шесть полнометражных картин. Несмотря на солидный стаж, в прошлом году Головин срезался на третьем туре при поступлении в Школу-студию МХАТ.

- В следующий раз подам документы во все театральные вузы, - утешает себя Александр. - Я с детства вижу себя только актером.

Остальные «кадеты» тоже получили звания: «Самый умный», «Самый веселый»… Титулы подкреплялись красивыми грамотами.
Несложившийся роман

Приглашенные на праздник настоящие выпускники кадетских училищ не жалели теплых слов в адрес создателей сериала. Они говорили о том, что фильм воспитывает правильное отношение к воинскому долгу. Да и суворовское училище показано максимально правдиво.

Генерал-майор Александр Владимиров, председатель Московского суворовско-нахимовского содружества даже рассказал забавную историю о том, что роман кадета Макарова и преподавателя этики и эстетики Полины в точности повторил реальную историю, случившуюся в 1958 году.

- Курсант влюбился в учительницу литературы, страдал жутко, все за него переживали, - хитро улыбаясь, начал офицер. - Однажды на уроке он не выдержал, и, пользуясь тем, что сидит на первой парте, подсунул учительнице промокашку с признанием в любви. Та в ответ написала: «Не люблю детей». «А у нас их и не будет», - не растерялся пацан. Правда, конец у истории оказался банальный: получив отказ, парень пострадал еще немного, а потом начал встречаться со сверстницами. История вполне достойная для экранизации в американском сериале, например в Секс в большом городе смотреть онлайн - там как раз престарелые дамочки заняты поиском мужчин аж на протяжении 7 сезонов.

В сериале Кадетство же все окажется гораздо романтичнее. Полина, отказавшись выходить за богатого мужчину, которого ей сосватали родители, уедет из города.

- Но наша с Макаровым история не закончится, - навела тень на плетень исполнительница роли Полины Елена Захарова. - Не зря же телефончиками они успели обменяться…

 

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::