новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение
«Кадет» крутит роман с «Ранеткой»

18-летний Аристарх - Сухомлин из популярного молодежного сериала канала СТС «Кадетство» крутит роман с 23-летней белокурой красавицей Яной Студилиной - исполнительницей роли школьницы Полины в телемыле того же СТС «Ранетки».

Новоявленная парочка познакомилась на съемочной площадке «Ранеток». Сюда Венес приезжал навестить своего приятеля по «Кадетству», главного героя «Ранеток» Артура Сопельника.

С самой первой встречи Аристарх приметил в прошлом успешную модель, а ныне начинающую актрису Яну и тут же позвал девушку на свидание.

- Было видно, что Яна Арису очень понравилась, - вспоминают коллеги ребят по сериалу. - Они очень подходят друг другу. Арис такой активный, а Яна его уравновешивает.

Теперь парочка старается как можно больше времени поводить вместе. Аристарх нередко приезжает к Яне на съемки, вместе молодые люди посещают всевозможные светские мероприятия. Правда, на всех светских тусовках Аристарх и Яна стараются держаться подальше от вспышек фотокамер и вездесущих глаз журналистов.

- Моя личная жизнь принадлежит только мне, - глубокомысленно заявляет Венес, пресекая все возможные расспросы про любовь.

Журналисты:
Антон Богославский

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::