Кадетство
 
новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

Звезды с обложек глянцевых журналов

Каждый день с обложек глянцевых журналов, со страниц бульварных газет, в рекламных роликах мы сталкиваемся с людьми, мировая известность которых сногсшибательна. И как они успевают одновременно рекламировать новую губную помаду, быть представителем торговой марки и провести презентацию новинки киноиндустрии? Звезды мирового и российского шоубиза постоянно на виду. Новый день – новое событие, а значит и свежие, яркие фото звезд.

Знаменитости очень тщательно готовятся к каждому выходу в свет, ведь они всегда под пристальным вниманием прессы. Немаловажную роль играет выбор туалета, аксессуаров, ну и, конечно же, бренда. Своим выходом звезды шоубизнеса подчеркивают не только отличную фигуру, ослепительную улыбку и искристый взгляд, но и с удовольствием демонстрируют дизайнерские новинки сезона.

Не всегда тщательная подготовка выгодно представляет знаменитость. Неудачный подбор фасона платья, ужасный выбор покроя костюма или просто кошмарный макияж, а для мужчины – заметные следы тонального крема, - для папараций и прессы просто находка. В такие неудачные выходы пронырливые фотографы стараются нащелкать сотню кадров, стараясь запечатлеть «промах» во всех ракурсах, чтобы после представить фото голых знаменитостей, на которых они все же в первую очередь люди, со своими ошибками и промахами.

Но все это вызывает лишь улыбку, ведь звезды мирового и российского шоубизнеса всегда будут для нас примером и предметом зависти. Им как подражали, так и будут подрожать, прощая мелкие промахи, а порой и огромные ошибки.

 

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::