Кадетство
 
новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

Сериал Черные паруса - Ода пиратской романтике и чести

Сериал Черные паруса - Ода пиратской романтике и чести«Пираты Карибского моря» оказались сказочно прибыльным проектом, поэтому во многом и стали основателем новой пиратской темы. От каждой новой картины зрители ждут аналогичной атмосферы, с морскими баталиями, ловкими пиратами, юмором и приключениями. Но авторы сериала «Черные паруса» с 1 сезона решили действовать иначе. Они отказались от романтичной сказки напрочь. Используемые сцены отличаются натуралистичностью, с долей жестокости и распутства. Возможно, кто-то посчитает именно распутство излишним, но в сериале и оно встречается время от времени.

Отличительной особенностью персонажей стала колоритность. Центром сюжета является преследование испанского галеона капитаном Флинтом, а вокруг него вертятся  побочные сюжетные линии. Тут и взаимная неприязнь Флинта и Вейна, озлобленность матросов, беспредельность ушлого до безобразия Джона Сильвера. Особой яркостью отличаются диалоги персонажей. В этом сериалу просто нет равных. Сцены поставлены гениально и полностью отражают всю сущность героев, как ту, которую они демонстрируют, так и внутреннюю.

Не менее примечателен сериал тем, что показывает предысторию. Ведь начиная смотреть бесплатно «Черные паруса», уже заранее знаем, что случится с героями. Билли Бонс сопьется и закончит своей век в трактире «Адмирал Бенбоу». Джон сильвер утратит свою ногу, а потом отправится за сокровищами Флинта, которого убила его же команда из-за жадности.

Сериал Черные паруса - Ода пиратской романтике и честиОднако все это известное будущее случится лишь через 30 лет. Данный же сериал покажет, как персонажи до этого докатились. Вы увидите, как Билли Бонс еще был простым и справедливым моряком, а потом превратился в жестокого соратника Флинта, который пал жертвой собственной гордыни. Узнаете, как Сильвер будучи хитрым пройдохой возглавил команду пиратов. Но самое главное – сериал расскажет, откуда появился тот самый драгоценный клад, который спустя тридцать лет начнут искать Джим Хокинс, сквайр Трелони, доктор Ливси и капитан Смоллетт.

Авторы смогли отобразить всю атмосферу пиратской жизни и передать эмоции главных героев. Все персонажи – капитаны и пираты, и простые жители островов пытаются сбросить ярмо доминиона, и построить свое свободное государство с кодексом чести. До самого 4 сезона «Черные паруса»  отображают пиратов не как обычных преступников и бандитов, а как своеобразных морских рыцарей, со своими взглядами на жизнь и идеалами.

Смотрите сериал "Черные паруса" бесплатно на сайте - https://www.blacksailstv.net/

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::