Кадетство
 
новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

Сериал Люцифер - Эффектный дьявол-детектив

Сериал Люцифер - Эффектный  дьявол-детективЗа годы съёмок различных версий библейских сюжетов нам показывали самых разных дьяволов. Среди них достойное место занимает роскошный и обаятельный Том Эллис, изображающий совершенно не такого дьявола, которого мы привыкли видеть.
Итак, все началось с того, что Бог изгнал ангела Люцифера в Ад, но со временем последний взбунтовался против воли отца и решил временно отправиться на Землю, чтобы устроить себе отпуск. На Земле он превратился в заядлого тусовщика, владеющего собственным клубом, вступающим в беспорядочные связи с женщинами.

Но просто про земные приключения дьявола смотреть сериал «Люцифер» было бы скучно, а потому авторы незамедлительно ввели детективный сюжет. Уже в первом эпизоде некто убил его знакомую, и на месте преступления появился второй главный герой – детектив Хлоя Декер. Основные события начинают развиваться с момента, когда Люцифер решает оказывать помощь следствию, и вместе с Хлоей ведёт поиски убийцы.

Сериал Люцифер - Эффектный  дьявол-детективТаким образом, сериал превращается из полностью мистического в детективный. Каждый новый эпизод приносит с собой какое-то новое дело для старинной парочки детектив+дьявол. Но кроме поимки преступников есть и другая важная линия, для каждой главы этой истории своя. В 1 сезоне все завязалось на отпуске дьявола, а в 5 сезоне «Люцифера» сюжет двигает его брат.

В этом сериале падший ангел получился весьма обаятельным, благодаря своей харизме способен очаровать практически любого. Он вызывает доверие уже сразу, да и в плане ведения детективных расследований проявляет себя неплохо. Если в первых эпизодах дьяволу было интересно поиграть в детектива, то со временем он так проникся новой ролью, что стал делать успехи, став  удачной находкой для полиции.

Детективный дуэт Хлои и Люцифер смотрится интересно, она более серьезная и собранная, дотошная и внимательная, а дьявол напротив озорной и легкомысленный. Примечательно, и что их влечение друг к другу имеет божественное происхождение. Именно в обществе Хлои Люцифер не притворяется никем другим, а становится самим собой.

Поскольку мы смотрим сериал об ангелах и демонах, то в сюжете будут мелькать и довольно жёсткие сцены, хотя ничего жуткого не будет. Просто впечатлительных людей может испугать истинный облик дьявола. Но к 6 сезону «Люцифера» мы уже так его полюбили, что готовы принимать любым. И было очень радостно узнать его историю.

Смотрите сериал "Люцифер" бесплатно на сайте - https://lucifer-tv.ru/

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::