Кадетство
 
новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

Сериал Мятежный Дух - Мятежные латиноамериканские подростки

Сериал Мятежный Дух - Мятежные латиноамериканские подросткиПросмотр латиноамериканских сериалов – особый род удовольствия. И вроде сюжеты незатейливые, но смотрятся такие истории на одном дыхании. Привлекательные актеры, перипетии сюжета и все это очень приправлено бурными эмоциями. Оттого и сегодня находятся те, кто начинает «Мятежный дух» смотреть с 1 серии, чтобы пережить снова приключения Мии, Мануэля, Пабло и Марисы.

Сюжет классический – латиноамериканские школьники учатся в закрытой элитной школе, влюбляются, играют музыку, решают проблемы, свойственные их возрасту. Сейчас трудно представить, как подростки боялись пропустить очередную серию. Хорошо, что можно смотреть «Мятежный дух» онлайн и снова пережить время, когда экранные подростки сталкивались с трудностями, которые знакомы каждому – непонимание родителей, ссоры, первая любовь, поиски себя и борьба за справедливость. У аргентинских киноделов получился светлый, поучительный и добрый сериал с захватывающим сюжетом.

В нем можно увидеть, как меняются люди, даже если они кажутся безнадежными, как начинают дружить непримиримые враги, как ненависть превращается в любовь. Сериал научит прощать близких, которые разочаровывают и как противостоять всем, кто не даёт идти однажды выбранным путем, как бороться за любимое дело.

Сериал Мятежный Дух - Мятежные латиноамериканские подросткиСериал насчитывает два сезона. В 1 сезоне «Мятежного духа» ощущается юность и беззаботность, а вот следующий уже видится более зрелым. Но и там, и там весьма эмоционально кипят страсти, подогреваемые юношеским максимализмом.

Что примечательно в сериале – отношение персонажей к жизни. В силу возраста они конечно ужасные максималисты, но их воле в деле борьбы с несправедливостью можно позавидовать. А ещё четверка героев хорошо знают что такое настоящая дружба и на многое готовы ради нее. А представительниц прекрасного пола не оставят равнодушными трогательные искренние любовные переживания подростков. Вообще во всех их эмоциях нет ни грамма фальши. Наверное это объясняется тем, что актеры дружат и в реальной жизни. И даже более того – некоторые из них состояли в романтических отношениях и вне съёмочной площадки.

Кого же можно назвать аудиторией «Мятежного пути»? На самом деле не только подростков. Его полезно будет посмотреть и взрослым, успевшим очерстветь и закостенеть мировоззрением. Немного юности и наивности будет нелишним всем.

Не так давно вышен новый сериал во вселенной Мятежного духа, на сей раз от Нетфликс, и называется он Мятежники: Новое поколение. Сериал получился удачным, и понравился зрителям, благодаря чему был продлён на второй сезон.

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::