Кадетство
 
новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

О суперГероях среди простых смертных

Сериал Герои

«Герои» относятся к тем сериалам, которые можно смотреть без перерыва. То есть тех, ради которых вы садитесь вечером перед монитором, думая, что посмотрите еще только одну серию, но так как смотрите сериал Герои, то заканчиваете только утром, и, не ложась спать, идете на работу или в школу. Всему этому способствует хорошо подобранный актерский состав, сюжет и огромное количество спецэффектов.

Идея сериала прямо сказать, не нова, ведь еще в 1978 году был снят «Супермен», да и «Люди Икс»  тоже из этой серии.  Но все равно он захватывает вас с первой же серии. События фильма идут не только в США, они затрагивают Мексику, Индию, Японию, Африку и даже Украину. А каков список персонажей, тут и чеагерлс, стриптизерша, политик и офисный работник, художник-наркоман и многие другие.

Поклонники сериала иногда обвиняют его в том, что после яркого первого сезона уже к четвертому он довольно таки подпортился, но иначе не может быть, ведь работа сценаристов не стоит на месте и им постоянно приходится придумывать новых персонажей и события.

Все эти мелочи не портят сериал, и он все так же смотрится на одном дыхании.  Если смотреть сериал Герои онлайн, то можно забыть, что это фильм, кажется, что вы смотрите на чужую жизнь, разворачивающуюся на экране. А главное – кто знает, а вдруг это правда? Вдруг именно благодаря таким героям человечество до сих пор живо? Еще одна особенность «Героев» в том, насколько он адекватен и реален. Все происходящие в наши дни события нам объяснять если не с научной, то хотя бы с психологической точки зрения. Но если вы хотите его смотреть и случайно не сойти с ума – не штудируйте перед просмотром теорию относительности Эйнштейна, мало ли - вдруг с ума сойдете. Помимо всего прочего в сериале очень хорошо показана та грань, что разделяет обычных людей и тех, кто имеет сверхспособности и то, к чему появившаяся между ними агрессия, непонимание, а иногда и любовь, могут привести.

Одним из очевидных плюсов сериала является то, что ему хочется верить. Верить в то, что есть на свете люди, которые могут, а может и уже спасали мир. И не обязательно для этого иметь сверхспособности, особенно если тебе помогают окружающие. Достаточно посмотреть вокруг себя – мы окружены героями. Врач, спасающий людей, программист понимающий компьютеры, психолог,  читающий мысли. Может, стоит задуматься, а какой из этих героев – Вы?

 

 

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::