Кадетство
 
новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

Сериал Оранжевый хит сезона - Практическое руководство по выживанию в тюрьме

Сериал Оранжевый хит сезона - Практическое руководство по выживанию в тюрьмеЧто приводит людей в тюрьму, что заставляет нарушать закон? В случае с Пайпер Чапмен это была любовь, да ещё нетрадиционная. Желая помочь девушке, в которую она была влюблена, Пайпер помогает ей с одним незаконным делом, за что и получает срок. Только получает она его не сразу, а тогда, когда уже живёт вполне законопослушной жизнью, став обычной представительницей среднего класса. Пайпер строила планы, была поклонницей правильного питания, пыталась зарабатывать деньги, смотрела сериалы и понятия не имела, что однажды ее прошлое ее догонит. Теперь же ее ждёт федеральная тюрьма, где она после оказанной давным давно услуги своей девушке Алекс, будет вынуждена провести полтора года. А чтобы смотреть «Оранжевый хит сезона» с 1 сезона было ещё интереснее, сценаристы поместили Алекс в ту же самую тюрьму.

Ситуация, когда главный герой попадает в новые для себя условия в закрытое пространство, и зрители должны вместе с ним изучать этот новый мир, не нова. Это очень популярный прием в кинематографе. Однако в этом случае имеется важный нюанс. Главная героиня Пайпер Чапмен не просто является белой вороной среди более опытных заключённых, на практике постигая этот пугающий мир. Она белая в прямом смысле слова, так как в колонии превалируют женщины с другим цветом кожи, а вместе с тем и с другим бэкграундом.

Сериал Оранжевый хит сезона - Практическое руководство по выживанию в тюрьмеАвторы сериала «Оранжевый хит сезона» позаботились о том, чтобы показать как можно больше интересных историй. Тут и обитатели гетто, и жестокие реднеки, и иммигранты с разных уголков планеты. Формально мы смотрим историю злоключений Пайпер Чапмен и ее глазами изучаем мир. И реакция Пайпер на то, что ни видит, во многом является и нашей собственной реакцией.

Моменты, когда в тюрьму приезжают родственники заключённых или бойфренд Пайпер, лишь усугубляют картину. Начав смотреть онлайн «Оранжевый хит сезона», благодаря этим сценам увидим, насколько сильно сжимается мир отдельно взятого человека. И тогда даже самые небольшие вещи становятся предельно важными, и скучные дела превращаются в настоящие блага, ведь заключённым они недоступны. Сериал отлично передает весь быт тюремной жизни и демонстрирует, как человек способен адаптироваться даже к потере свободы и научиться выживать в непривычных и сложных условиях.

Смотрите сериал "Оранжевый хит сезона" бесплатно на сайте - https://www.orangeisthenewblacktv.net/

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::