новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

Новый сериал «Рухнувшие небеса» для любителей фантастики

Новый сериал «Рухнувшие небеса» для любителей фантастики

Те, кому по душе фантастические сериалы, обязательно оценят по достоинству многосерийный фильм в жанре фантастики и экшен -  «Рухнувшие небеса», премьера которого ожидается 19 июня 2011 года. Это одна из версий, описывающих события после глобальной катастрофы. На этот раз угрозу будут представлять не восставшие силы природы, а инопланетные захватчики. Они коварны и безжалостны по отношению ко всему живому. Мало кому из землян удается остаться в живых, попав в плен к пришельцам.

Это еще один сериал, исполнительным продюсером которого стал знаменитый Стивен Спилберг. В фильме задействованы и многие известные актеры. Ноа Уайл сыграл роль главного героя, профессора Тома Мэйсона, для исполнения роли его подруги психолога Энн Гласс была приглашена Мун Бладгуд, а в девушке-разведчице Карен зрители узнают молодую актрису Джесси Шрем. Сериал полон характерных для выбранного жанра спецэффектов.

Один из видов инопланетян, атаковавших Землю, – Mechs, прямоходящие роботы – используют самые мощные виды оружия, владеют приборами, способными определить месторасположение больших групп людей; второй их вид, Skitters, существа, своим видом напоминающие насекомых. Для борьбы с ними люди объединяются в партизанские отряды небольшой численности, чтобы иметь возможность подкрасться к врагу незамеченными. Уникальность фильма – в отсутствии сцен насилия. В нем сделан акцент на человеческие качества, проявляемые в самых неожиданных ситуациях, в условиях, когда жизни грозит опасность. Люди борются с захватчиками из последних сил и, рискуя собственными жизнями, достают информацию о них, чтобы найти слабые места. В самое ближайшее время (летом 2012 года) состоится премьера 2 сезона Сошедших с небес - из него мы узнаем, удастся ли инопланетянам окончательно покорить Землю и сломить остатки выживших.

Особое мужество и героизм демонстрирует Том Мэйсон. У этого человека своя глубокая душевная драма: его жена гибнет, двое сыновей (8-ми и 16-лет) теряются, а третий сын попадает в плен к пришельцам. Теперь ему нужно не только бороться за свою жизнь, но и найти и спасти своих детей, а также помочь другим уцелевшим. Вместе с партизанскими отрядами он оказывает эффективное сопротивление инопланетным монстрам.

Уже сегодня многие пользователи всемирной сети могут посмотреть онлайн Рухнувшие небеса. Им первым представилась возможность познакомиться с этим увлекательным динамичным экшном, и стоит отметить, что численность почитателей сериала стремительно растет.

 

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::